Тема КПК, название учреждения, место прохождения

Вид полученного документа

1

Научно-практическая конференция, посвященная 100-летию дополнительного образования в России «Дополнительное образование. Новый век».

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Тульской области «Областной эколого-биологический центр учащихся»

25.10.2018 г.

2

Областной семинар для педагогических работников образовательных учреждений Тульской области «Современный плакат – поле для творческих экспериментов»

Министерство Тульской области

ГОУ ДО ТО «ЦДОД»

20.09.2019 г.

3

Повышение квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров работ и услуг»

Автономное некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга

11.08.2020 – 08.09.2020 г.

4

Областной семинар для педагогических работников системы дополнительного образования детей Тульской области «Дополнительное образование: стратегии развития»

29.01.2020 г.

5

Образовательная сессия модераторов и ответственных организаций по обеспечению функционирования муниципального сегмента АИС «Навигатор дополнительного образования детей Тульской области»

Воловского, Каменского, Куркинского и Тепло-Огаревского районов

ГОУ ДО ТО «ОЭБЦУ»

14.10.2020 г.

6

Региональная педагогическая мастерская «Инновационные технологии в изобразительном творчестве детей и подростков»

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»

24.11.2020 г.

7

Региональный инструктивно-методический семинар педагогических работников Тульской области «Новые траектории развития системы дополнительного образования: Концепция 2030»

28.01.2021 г.

8

Повышение квалификации по программе «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

13.11.2021 г.

9

Повышение квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях»

13.11.2021 г.

10

Профессиональная переподготовка по программе «Педагог дополнительного образования»

09.09.2021 г.

11

Региональная конференция «Педагог будущего в современной школе: инновационные практики проектного управления образовательной организации»

24.11.2021 г.

12

Курс «Региональный Навигатор ДОД: использование автоматизированных информационных систем для отражения охвата детей дополнительным образованием»

ООО «Государство детей»

19.10.2021 – 02.11.2021 г.

13

Повышение квалификации по программе «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»

25.06.2021 г.

14

Мероприятие по формированию у детей навыков безопасного перехода проезжей части дороги, в том числе на перекрестках в рамках социальной кампании "Расставь приоритеты!"

ООО «Движение без опасности»

24.08.2022 г.

15

Дополнительная профессиональная программа «Педагог дополнительного образования в условиях современных траекторий формирования нового содержания и качества образования»

31.01.2022 – 25.04.2022 г.

16

Виртуальная школа молодого педагога «Зимняя палитра»

25.01.2022 – 09.02.2022 г.

17

ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий»

12.09.2022 - 26.09.2022 г.