Опрос навигатор

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Выпуск

Участие в праздничном мероприятии.

Сотрудники организации приняли участие в праздничном мероприятии в посёлке 9-го Мая.  Были организованы мастер-классы объединениями «Мягкая игрушка», «ИЗО», «Чудесные поделки». Объединение «Живые образы» представило театральную композицию в парке.

«Шагают по войне девчата похожие на парней»

7 мая в МКОУ ДОД «Дом детского творчества» под руководством педагога Картавой Г.В., дети из театрального объединения показали трогательную  «Литературно-музыкальную композицию», которая называется «Шагают по войне девчата похожие на парней».

Выставка Марии Чушкиной

В объединении «Изобразительное искусство» под руководством педагога Акимовой Ирины Николаевны  проходит индивидуальная выставка Чушкиной Марии.  Ученица изобразила портреты русских писателей и поэтов.

Выставка в объединении ИЗО

В объединении «Изобразительное искусство» прошла выставка на весеннее мотивы.

Выставка в объединении «Кукла»

В объединении «Кукла», педагог дополнительного образования Оводкова Ирина Владимировна, прошла выставка работ обучающихся «Такие разные куклы». Девочки учатся шить кукол Тильда, ангелов, балерин, а также осваивают новый вид кукол из фоамирана.

В объединении «Аленький цветочек»

В объединении «Аленький цветочек», педагог дополнительного образования Оводкова Ирина Владимировна, с 16.10.2017г. по 20.10.2017 года прошла выставка «Декоративные осенние цветочки из природного материала» . Экспонаты для выставки подготовили обучающиеся Зиновьева Юлия, Еличева Алина, Тимохина Камилла.

На районном празднике

День открытых дверей

В МКОУ ДОД «Дом детского творчества» проходят дни открытых дверей. Приглашаем учащихся из разных школ, проводим экскурсии, во время которых они знакомятся с деятельностью организации и выбирают себе объединения для занятий по интересам.

Поход-2017