Выпуск

Участие в праздничном мероприятии.

Сотрудники организации приняли участие в праздничном мероприятии в посёлке 9-го Мая.  Были организованы мастер-классы объединениями «Мягкая игрушка», «ИЗО», «Чудесные поделки». Объединение «Живые образы» представило театральную композицию в парке.

«Шагают по войне девчата похожие на парней»

7 мая в МКОУ ДОД «Дом детского творчества» под руководством педагога Картавой Г.В., дети из театрального объединения показали трогательную  «Литературно-музыкальную композицию», которая называется «Шагают по войне девчата похожие на парней».

Выставка Марии Чушкиной

В объединении «Изобразительное искусство» под руководством педагога Акимовой Ирины Николаевны  проходит индивидуальная выставка Чушкиной Марии.  Ученица изобразила портреты русских писателей и поэтов.

Выставка в объединении ИЗО

В объединении «Изобразительное искусство» прошла выставка на весеннее мотивы.

Выставка в объединении «Кукла»

В объединении «Кукла», педагог дополнительного образования Оводкова Ирина Владимировна, прошла выставка работ обучающихся «Такие разные куклы». Девочки учатся шить кукол Тильда, ангелов, балерин, а также осваивают новый вид кукол из фоамирана.

В объединении «Аленький цветочек»

В объединении «Аленький цветочек», педагог дополнительного образования Оводкова Ирина Владимировна, с 16.10.2017г. по 20.10.2017 года прошла выставка «Декоративные осенние цветочки из природного материала» . Экспонаты для выставки подготовили обучающиеся Зиновьева Юлия, Еличева Алина, Тимохина Камилла.

На районном празднике

День открытых дверей

В МКОУ ДОД «Дом детского творчества» проходят дни открытых дверей. Приглашаем учащихся из разных школ, проводим экскурсии, во время которых они знакомятся с деятельностью организации и выбирают себе объединения для занятий по интересам.

Поход-2017

День Победы

Весь коллектив организации принял участие в праздничных мероприятиях в посёлке. Все прошли в торжественном марше по ул.Советской, Груднова Т.Н., Лакеев Ю.М. участвовали в шествии Бессмертного Полка, Оводкова И.В. провела мастер-класс по изготовлению буклетов с Георгиевской лентой, Ланчева Э.И. провела конкурс рисунков «День Победы», Лакеев Ю.М. организовал стрельбу из пневматической винтовки, Груднов А.С. провёл фотовыставку.

Выставка-конкурс детских открыток ко дню Победы

Педагог дополнительного образования «Чудесные поделки» Картавая Галина Васильевна» провела выставку-конкурс детских открыток ко дню Победы. Работы выполнили обучающиеся в объединении Санина Ксения, Гаврилина Наталья, Сорокина Анастасия, Абдурахманова Шахзада, Мурашова Ольга, Тимохина Полина, Сорокина София, Абашина Алина, Замотина Анна.