Реализация регионального проекта «Каникулы-онлайн»

Праздник, посвященный Дню учителя и дошкольного работника.

4 октября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя и дошкольного работника. Активное участие в организации приняли работники и воспитанники МКОУ ДОД «Дом детского творчества».

«Спасем! Сохраним! Создадим!»

Именно под таким лозунгом  25 сентября 2021 года  прошел ежегодный районный экологический  фестиваль, посвященный памяти ученого – лесовода П. Левицкого.

Туристический фестиваль

В сентябре этого года в городе Тула прошли областные соревнования по спортивному туризму « Серебряный турслет». Мероприятие прошло в рамках региональной программы « Тульское долголетие» национального проекта «Демография».

Участие в районном празднике «Краски осени»

11 сентября 2021 года в п. Тёплое, прошел районный праздник « Краски осени».

Призовые места в районной выставке декоративно-прикладного творчества «Пасхальный свет и радость»

В районной выставке декоративно-прикладного творчества «Пасхальный свет и радость» дети из объединения «Чудесные поделки» (педагог Картавая Г.В.) заняли призовые места

Итоги в объединениях педагога Акимовой И.Н.

В объединениях педагога Акимовой И.Н. подведены итоги 2020-2021 учебного года.

Обучающиеся получили свидетельство участника областного фестиваля-конкурса «Космическая весна», посвященного 60-летию полета Ю. А. Гагарина.

Итоги 2020-2021 учебного года в объединениях педагога Оводковой И.В.

Награды в музыкальном конкурсе «Покажи класс»

В МКОУ ДОД "Тепло-Огаревская ДМШ" состоялся музыкальный конкурс «Покажи класс». В нем приняли участие обучающиеся объединения «Фортепиано» (педагог Груднова Татьяна Николаевна).

Подведение итогов учебного года и награждение в объединениях изобразительного искусства.

Итоговое занятие в объединениях педагога Картавой Галины Васильевны.

Вот и закончился еще один учебный год в объединениях педагога Картавой Галины Васильевны. Начинался он с дистанционного обучения, дети также успешно занимались и получали грамоты в муниципальных выставках.