Вид награды

Кем выдана

Когда выдана

Благодарность

За подготовку участников муниципального этапа выставки-конкурса «Волшебные краски Ясной Поляны»

Председатель комитета образования администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район И.Е. Николаева

Октябрь 2018 г.

2019 г.

Диплом

За 2 место в конкурсе-акции «Лучшая кормушка ля птиц» в номинации «Лучшая кормушка»

Секретарь МО Фитисов А.А.

Тульское региональное отделение «Единая Россия»

2019 г.

Благодарность

За активное участие в мероприятиях учреждения, организации мастер-классов на районных мероприятиях, проведение выставок и конкурсов в 2018-2019 учебном году.

Директор МКОУ ДОД «Дом детского творчества» А.С. Груднов

01.09.2019 г.

Благодарность

И.О председателя комитета образования администрации муниципального образования тепло-огаревский район

В.С. Савостьянова

2020 г.

Почетная грамота

За активное участие по освоению новых общеразвивающих программ и внедрение их в учебную деятельность организации, привлечение обучающихся к новым видам художественного творчества.

Директор МКОУ ДОД «Дом детского творчества» А.С. Груднов

01.09.2020 г.

Благодарственное письмо

За активное участие в общественной жизни, вклад в реализацию молодежной политики на территории муниципального образования Тепло-Огаревский район и в связи с празднованием Дня молодежи

Глава администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район А.А.Фитисов

2022 г

Благодарность

За активное сотрудничество в организации и проведении районных мероприятий.

Директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий Дом культуры муниципального образования Тепло-Огаревский район»

Н.М. Короткова

Август 2022 г.

Почетная грамота

За значительные успехи в обучении и воспитании учащихся и личный вклад в совершенствование подходов к организации учебно-воспитательного процесса.

Председатель комитета образования администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район О.А. Зайцева

07.10.2022 г.