«Весёлые скакалки»

Среди обучающихся  объединения «Подвижные игры» проведен конкурс  «Веселые скакалки». Педагог  дополнительного образования, Лакеев Юрий Михайлович, подготовил для ребят интересную  конкурсную программу. Цель мероприятия: Обучить выполнять упражнения со скакалкой.

В программу конкурса входили  прыжки через скакалку : 1. Одиночные прыжки на  короткой скакалке  за 1 минуту количество раз. 2. Десять прыжков на одной ноге (другая согнута) на время. 3.Прыжки на длинной скакалке (количество раз). Участникам для того чтобы завоевать победу мало быть просто физически сильными ,необходима при этом обладать целеустремленностью быть организованными ловкими и находчивыми. Первое место в конкурсе занял Кондрашов Кирилл с результатов 72 очка. Совсем немного  уступил победителю Ларин Владимир и занял почетное 2 место. Замкнул тройку призеров Кравченко Вадим с результатом 63 очка. Все участники были награждены сладкими призами.