Осенние мотивы

Такое оригинальное название для мастер-класса выбрано не случайно. Педагог дополнительного образования, Ланчева Эмма Игоревна, вместе со своими обучающимися, совершила увлекательное путешествие в осеннюю сказку. Ребята познакомились с творчеством художников – пейзажистов, научились находить красоту осенней природы в разных её состояниях: солнечный или ненастный день, утром или вечером.  В своих  работах, всем участникам мастер-класса, удалось передать  настроение, эмоции, видение. На протяжении всего занятия, царила творческая атмосфера , которая выплеснулась яркими красками на рисунках детей.