Приглашаем всех ребят!

Вот и наступил новый учебный год. Для всех ребят свои двери открыли не только школы, но и учреждения дополнительного образования.  Сегодня педагоги дома детского творчества посетили МКОУ «СОШ № 1 п. Теплое» с приглашением всех желающих на занятия. Это была не просто агитация а целое путешествие в волшебный  мир творчества.

Картавая Галина Васильевна рассказала и показала ребятам, что из обычных лоскутков может получить небывалой красоты картина. Изделия созданные своими руками из бисера  станут ярким дополнением любого образа.

Ланчева Эмма Игоревна приоткрыла для ребят дверь в мир изобразительного искусства. Когда смотришь на ее работы,  кажется, что рисунок оживает. В умелых руках педагога все: от простого карандаша до витражных красок создает неповторимой красоты работы.

Оводкова Ирина Владимировна стала проводником в мир игрушек. Сказочная страна, где каждая мягкая игрушка – это олицетворение тепла, мира и добра. А в кукольном городе, под чутким руководством главного модельера, ребята открывают магазины эксклюзивной одежды, которую шьют своими руками.

Лакеев Юрий Михайлович – предложил всем ребятам заглянуть в мир подвижных игр. Многие узнали, что эстафеты, конкурсы, соревнования – это только малая часть того, чем богат и разнообразен игровой мир.

Приглашаем всех желающих в Дом детского творчества, где опытные и грамотные педагоги помогут каждому ребенку раскрыться и творчески развиваться.