Районный праздник для первоклассников.

В районном доме культуры прошел яркий праздник для первоклассников. Более 70 ребят со всего района вышли на сцену вместе со своими учителями, где им вручали подарки и дарили свои аплодисменты зрители. Украсили детский праздник замечательные, веселые клоуны и концертные номера.

Большой вклад в организацию и проведение вложили педагоги дополнительного образования МКОУ ДОД «Дом детского творчества»: Акимова И.Н., Груднова Т.Н., Картавая Г.В., Колобаева А.И., Ланчева Э.И., Оводкова И.Н., Лакеев Ю.М. В фойе дома культуры  ими были  оборудованы великолепные фото-зоны. Увлекательные мастер-классы, под чутким руководством профессиональных педагогов, подарили ребятам массу положительных и незабываемых эмоций.