С первого августа начался набор в объединение «3D моделирование». Успевайте записаться!

С 1 августа педагог Акимова И.Н.  открывает набор в объединение «3D моделирование». Приглашаем всех желающих в возрасте от 5 до 17 лет.

В теплой и дружеской атмосфере дети научатся создавать объёмные фигуры с помощью 3D-ручки. Это инновационное устройство позволяет рисовать не только на плоскости, а в пространстве, создавая уникальные трёхмерные объекты.
Занятия будут проходить под руководством опытного педагога, который поможет детям освоить основы работы с 3D-ручкой, развить пространственное мышление и творческие способности.

Контакты:
Дата начала занятий: 01.09.2024
Место проведения: Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Теплое, ул. Советская, д.15