День защиты детей!

В рамках празднования Международного Дня защиты детей, 1 июня состоялся большой детский праздник. Педагоги МКОУ ДОД «Дом детского творчества»: Акимова И.Н, Картавая Г.В., Ланчева Э.И., Оводкова И.В. – провели для ребят интересные мастер- классы. Дети создавали своими руками открытки, брелоки, рисунки, игрушки под чутким руководством педагогов дополнительного образования.

Ансамбль «Забава», руководитель Колобаева А.И., радовал всех гостей праздника яркими концертными номерами со сцены.