«Нотная капель»

1 мая прошел ежегодный муниципальный конкурс детской эстрадной песни «Нотная капель». Обучающиеся вокального объединения «Забава», педагог Колобаева Анна Ивановна, приняли активное участие и достойно представили свое учреждение. Из 7 человек пятеро получили заслуженные награды. Огальцова Алиса и Гришина Анна получили грамоты за участие, Белова Алена, Пимкина Дарья заняли почетное 3 место, Маханева Дарья  - 2 место, Колобаев Иван и Колобаева Анастасия заняли  заслуженные 1 места в своих возрастных категориях. Поздравляем всех участников с победой!