Я дарю тебе цветы

Как много значит работа с родителями? Благодаря грамотно выстроенным отношениям между педагогом образовательного учреждения и родителями  обучающихся можно решить много воспитательных задач.

Картавая Галина Васильевна, педагог дополнительного образования в МКОУ ДОД «Дом детского творчества» регулярно проводит в своем объединении мероприятия, в которых задействованы не только дети, но и их родители. И данный праздник был не исключение. Мероприятие было посвящено прошедшему Международному женскому дню 8 Марта. Галина Васильевна вместе с ребятами подготовили интересную концертно – игровую программу и оформила стенд с тематическими работами обучающихся. Все родители и гости праздника получили объемный заряд позитива и хорошего настроения.