«Широкая масленица»

В рамках празднования районного массового праздника «Широкая масленица», педагоги МКОУ ДОД «Дом детского творчества»: Ланчева Э.И., Акимова И.Н., Оводкова И.В., Картавая Г.В. подготовили и провели увлекательные мастер-классы для детей. Ребята с огромным интересом и удовольствием изготавливали своими руками масленичные сувениры: «Петрушку», «Ярило – солнце», «Куклу – Масленицу», «Солнечный оберег». Благодаря профессионализму и грамотно выстроенной работе, педагогам удалось завлечь в работу не только детей, но и их родителей. Все участники мастер-классов получили мощный заряд положительных эмоций, хорошего настроения и маленькие сувениры на память.