«Женщинам России посвящается!»

7 марта  в ДК п. Теплое прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.  С поздравительной речью выступил глава администрации МО Тепло – Огаревский район Попов Р.И.

В концерте приняли участие артисты из разных  учреждений культуры и образования.

Обучающиеся объединения «Забава» МКОУ ДОД «Дом детского творчества» подготовили два музыкальных подарка. Младшая группа              ( Пимкина Дарья, Огальцова Алиса, Огальцова Евгения, Недбайло Станислав, Колобаев Иван и Назаренко София) исполнили песню «Зореньки краше». Ребята стали самыми юными участниками концерта. Их яркое выступление вызвало бурю аплодисментов в зрительном зале.

Старшая группа (Белова Алена, Гришина Анна, Колобаева Анастасия, Маханева Дарья, Никулина Арина) вышла на сцену вместе со своим педагогом Колобаевой Анной Ивановной. В их исполнении прозвучала песня «О чем мечтает мама». На протяжении всего выступления, ребятам хлопали зрители, а в зале царила атмосфера праздника и радости.