Активисты «Движения Первых» – в Москве

7 марта активисты Движения Первых нашего района отправились в Москву, в  рамках Всероссийского проекта «Первые в России – стране возможностей». Делегация посетила международную выставку – форум «Россия», которая проходит на ВДНХ.  В состав активистов вошли обучающиеся МКОУ ДОД «Дом детского творчества»: Дубровин Михаил, Шведова Милана, Назаренко Матвей, Абрамова Александра, Макарова Софья. А также педагог дополнительного образования Акимова И.Н.

Самым главным местом, куда приехали мы, стал Павильон № 1 «Первые в России-стране возможностей». Ребятам рассказали, кем они могут стать, сформулировали и показали их мечты. Рассказали о великих людях, у которых была мечта, и как они стремились ее воплотить. Активисты получили памятные подарки с символикой Движения Первых.

На выставке «Россия» ребята познакомились с республиками, регионами и их достижениями.

Все получили массу впечатлений, вдохновились. Мы благодарим всех волонтеров, организаторов мероприятия за увлекательную и познавательную поездку.