Поздравляем!

Обучающиеся МКОУ ДОД «Дом детского творчества» приняли участие во Всероссийском многожанровом фестивале – конкурсе исполнительских искусств «Новогодняя палитра талантов». Дуэт «Играй гармонь, педагог Шуршаков И.А., ансамбль «Забава», педагог Колобаева А.И. стали Лауреатами 1 степени. Высокий уровень исполнительства ребят был оценен по достоинству. Так же Лауреатом 1 степени стала педагог дополнительного образования Колобаева Анна Ивановна, исполнив песню «Довоюй, родной» в возрастной категории «22-35 лет».