Добро побеждает Зло

Под таким замечательным названием 22 декабря в МКОУ ДОД «Дом детского творчества» состоялся детский новогодний спектакль.  Картавая Галина Васильевна, педагог объединения «Живые образы», вместе с юными артистами, создали атмосферу сказки и новогоднего чуда. Замечательные декорации, необыкновенные костюмы, музыкальное сопровождение – всё это дополняло игру талантливых ребят и передавало праздничное настроение. Зрители подарили шквал аплодисментов юным артистам и их художественному руководителю. В спектакле приняли участие : Прялочников Арсений, Абрамова Елизавета, Ахмедова Томирис, Шишкарёва Евгения, Бармина София, Теплова Виктория.

Все участники подарили зрителям заряд положительных эмоций, хорошее настроение и пожелания счастливого Нового Года!