Осенний вернисаж

Педагоги МКОУ ДОД «Дом детского творчества» вместе со своими обучающимися  приняли активное участие  в муниципальном конкурсе – выставке «Осенний вернисаж». Подготовку, организацию и проведение взяла на себя методист  учреждения Колобаева А.И.  Удивительные рисунки подготовила со своими обучающимися Ланчева Э.И.  Восхитительной красоты получились поделки обучающихся из объединений Картавой Г.В. Сложную технику моделирования продемонстрировали дети из объединений Акимовой И.Н.  Теплоту и нежность передавали мягкие игрушки обучающихся Оводковой И.Н. Все педагоги были отмечены благодарственными письмами комитета образования муниципального образования Тепло – Огаревский район за подготовку победителей и призеров муниципального конкурса – выставки «Осенний вернисаж».