Муниципальный конкурс – выставка «Осенний вернисаж»

МКОУ ДОД «Дом детского творчества» в период с 6 октября по 15 ноября провёл среди образовательных учреждений муниципальный конкурс - выставку «Осенний вернисаж». Как оказалось, полет детской фантазии неисчерпаем. Невероятной красоты и  сложности поделки  и  замечательные рисунки представили: МКОУ «Покровская СОШ», МКОУ «Красногвардейская СОШ», МКОУ «Алексеевская СОШ», «МКОУ «Нарышкинская СОШ», МКОУ «СОШ № 1 п. Теплое», МКОУ «СОШ №2 п. Теплое им. кавалера ордена Красной Звезды К.Н. Емельянова», МК ДОУ « Детский сад №1 п. Теплое», МК ДОУ « Детский сад № 2 п. Теплое», МК ДОУ « Детский сад № 3 п. Теплое», МКОУ ДОД «Дом детского творчества». В первые зимние дни были подведены итоги конкурса - выставки.  На суд компетентного жюри было представлено более 120 работ.  На торжественную церемонию награждения были приглашены все победители и призеры. Вступительное слово  и право поздравления и награждения ребят было предоставлено председателю комитета образования Зайцевой О.А. Так же благодарственными письмами комитета образования Тепло – Огаревского района были отмечены все воспитатели, учителя и педагоги, подготовившие победителей и призеров конкурса. Благодарим всех ребят за активное участие!