Конкурс – выставка «Осенний вернисаж»

С 6 октября по 15 ноября 2023 года муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» провел муниципальный конкурс – выставку «Осенний вернисаж». Участниками стали ребята от 5 до 17 лет. На конкурс приняли более 120 работ в 5 номинациях. Яркие краски осени плавно переливались  в рисунках и мягких игрушках, аппликациях и объемных поделоках из природного материала. Выставка всех работ прошла с 15 по 20 ноября в МКОУ ДОД «Дом детского творчества», где каждый желающий мог окунуться в волшебную атмосферу осеннего вернисажа. Такое изобилие работ очень затруднило работу жюри, так как очень трудно выбирать лучших из лучших. Все участники конкурса – выставки получат заслуженные награды от сертификатов участников до грамот победителей. Благодарим всех за участие!