«Всё для победы 71!»

МКОУ ДОД «До детского творчества» постоянно  принимает активное участие в региональной акции « Всё для победы 71». В очередной раз, коллектив учреждения совместно со своими обучающимися собрал и подготовил к отправке партию гуманитарного груза  для участников специальной военной операции.

В собранные продуктовые наборы вошли: макароны, тушенка, консервы, крупы, кондитерские изделия и т.д. С напутственными словами к военнослужащим обратился директор учреждения Груднов Александр Сергеевич, который по совместительству является  председателем районного совета ветеранов  войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.  Обучающиеся дома детского творчества написали трогательные письма, подготовили открытки с пожеланиями и сделали небольшие сувениры.  Авдеев Матвей свои слова поддержки и благодарности  заменил музыкальным произведением, исполнив на фортепиано «Погоню» композитора Коровицына.

Мы все желаем нашим бойцам  победы и возвращения домой живыми и здоровыми! Мы всех вас любим, ценим, гордимся вами и вашими подвигами!