Виват, таланты!

27 сентября, на сцене государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого прошёл очный тур регионального конкурса – фестиваля работников образовательных организаций « Виват, таланты».  МКОУ ДОД « Дом детского творчества представил педагог дополнительного образования – Шуршаков Иван Алексеевич. В его исполнении прозвучала «Цыганочка» в обработке С. Власова. С первых нот зал взорвался аплодисментами и на протяжении всего выступления поддержка публики не утихала.  Все с замиранием сердца ждали подведения итогов и  не зря! Иван Алексеевич получил заслуженное  I  МЕСТО.  Поздравляем!!!

Все педагоги, МКОУ ДОД «Дом детского творчества», которые приняли участие в заочном – отборочном туре: Акимова И.Н, Картавая Г.В., Колобаева А.И., Ланчева Э.И., Оводкова  И.В., Груднов А.С. получили благодарственные письма и сладкие призы от профсоюза.