Пожарная безопасность

26.09.2023 г. в МКОУ ДОД « Дом детского творчества» в рамках повышения уровня пожарной безопасности объектов жилого сектора и общественных зданий,  проведен противопожарный инструктаж с работниками МКОУ ДОД « Дом детского творчества» и обучающимися учреждения о надлежащей эксплуатации электрооборудования на работе и в быту в соответствии с требованиями по пожарной и электробезопасности сотрудником ОНД и ПР по Щекинскому, Тепло – Огаревскому, Плавскому и Чернскому районам, Ушининым А.А. После беседы, ребятам показали тематический мультик и раздали памятки.