День открытых дверей «Увлекательное путешествие в мир творчества»

Раскрываются настежь широкие двери.

Наш Дом детского творчества встретить всех рад.

Год учебный опять позовет за собою

Увлеченных творчеством ребят!

21 сентября МКОУ ДОД «Дом детского творчества» отрыл свои двери для всех желающих познакомиться с удивительным миром искусства! Акимова И.Н, Груднова Т.Н, Картавая, Г.В., Колобаева А.И, Лакеев Ю.М., Ланчева Э.И., Оводкова И.В. -  опытные, квалифицированное, талантливые педагоги, которые помогают обучающимся раскрывать свои творческие способности.

Увлекательные мастер – классы, подготовленные для ребят и их родителей никого не оставили равнодушными.

Детское творчество — это особый мир, где ребенок познает себя, свои

возможности, окружающий мир и может выразить свое отношение к нему.

Задача нас, взрослых, научить ребенка умению общаться, умению думать,

умению учиться, умению видеть, слышать, удивляться, ощущать,

фантазировать, проявлять любопытство. С поставленной задачей, как никто, справляются педагоги «Дома детского творчества», помогая всем ребятам раскрыть себя и хоть немного прикоснуться к неповторимому миру искусства.