Начало учебного года.

Вот прошло долгожданное лето и начинается новый учебный год. Дом детского творчества вновь открывает свои двери для всех ребят, желающих окунуться в удивительный мир творчества. Традиционно, в первые дни сентября, педагоги дополнительного образования приходят в школы, чтобы рассказать ребятам о своих увлекательных занятиях. Демонстрируя свои работы, каждый педагог кратко говорит о своих кружках, приглашая каждого желающего посетить их занятия. Педагоги МКОУ ДОД «Дом детского творчества» : Акимова И.Н., Груднова Т.Н., Картавая Г.В, Колобаева А.И., Лакеев Ю.М., Ланчева Э.И., Оводкова И.Н., Шуршаков И.А – настоящие профессионалы своего дела. Они  добрые волшебники в многогранном мире искусства. Благодаря опыту, знаниям, творческому потенциалу каждого педагога, любой желающий может научиться шить, рисовать, лепить, создавать, достигать результатов в спорте,  петь и играть на музыкальных инструментах.

Приглашаем всех ребят района в долгое путешествие по неповторимому и удивительному миру творчества вместе с нами!