Первый раз в первый класс!

1 сентября, на площади возле межпоселенческого дома культуры, состоялся замечательный праздник – Парад первоклассников. Это яркое и запоминающееся событие не оставило никого равнодушным. Более 80 малышей – первоклашек вместе со своими первыми учителями гордо прошли по площади. Невозможно передать эмоции всех гостей праздника – это и счастье и гордость, и конечно родительские слёзы радости.

Атмосферу праздника помогали создать работники МКОУ ДОД «Дом детского творчества». Увлекательные мастер – классы Картавой Галины Васильевны, Ланчевой Эммы Игоревны, Оводковой Ирины Владимировны всегда пользуются большим успехом не только среди детей, но и среди родителей. Лакеев Юрий Михайлович соревновался вместе с ребятами в меткости на кольцебросе. Удивительной красоты фотозоны, созданные Акимовой Ириной Николаевной, привлекали всех желающих для запоминающихся фотографий. Выступления юных артистов из коллектива «Забава», руководитель Колобаева Анна Ивановна, создавали праздничное настроение у всех гостей праздника. Груднова Татьяна Николаевна взяла ответственность за большой стенд с фотографиями первоклашек, где с удовольствием помогала ребятам отыскать себя. Неоценимый вклад в организацию и проведение мероприятия внесли: Меркулов Андрей Александрович и  Моисеев Виктор Яковлевич.

Невозможно словами передать все эмоции и ощущения, которые наполнили всех участников и гостей праздника. Уверена, что это яркое событие навсегда останется в памяти ни только у всех ребят, но и их родителей.