Праздничный концерт, посвященный Международному Дню защиты детей

1 июня на площади перед Домом культуры, прошло районное  праздничное  мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей. Первый день лета был наполнен детским смехом, радостью и весельем. Солисты ансамбля «Забава», МКОУ ДОД «Дом детского творчества» , руководитель Колобаева А.И.,  приняли активное участие в концерте.  Своим зажигательным выступлением  Гришина Анна, Колобаева Анастасия, Маханева Дарья, Никулина Арина, Назаренко София подарили всем зрителям  заряд оптимизма и солнечного летнего настроения.