Праздник Великой Победы.

9 мая — День Победы это священный праздник, научивший людей жить, любить жизнь и свою Родину. Эту дату нельзя забывать! Войну нельзя забыть!

Великому, прекрасному, весеннему празднику Дню Победы были посвящены мероприятия в объединениях педагога дополнительного образования Картавой Г.В.  Мастер – классы по созданию поздравительных открыток, аппликаций не оставили ребят равнодушными. Выставка работ радует глаз и вызывает чувство гордости, что обучающиеся помнят и чтят подвиг наших солдат!