Весенний натюрморт

Весна – волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы на ветках. Так много сказано о ней в стихах и в прозе, ей посвящают песни и картины. Именно этой теме посвящена выставка детских рисунков «Весенний натюрморт» обучающихся в объединении ИЗО, педагог Ланчева Э.И. Участники выставки – дети младшего и среднего школьного возраста. Они представили свои рисунки, в которых яркими красками смогли передать всю прелесть прихода весны, ее необыкновенные пейзажи.