Итоги областного конкурса «Волшебные краски Ясной Поляны» в объединениях педагога Акимовой И.Н.

Областная выставка-конкурс «Волшебные краски Ясной Поляны» проводилась с 13 сентября по 30 ноября 2022 года министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей».

В выставке-конкурсе приняли участие обучающиеся объединений педагога Акимовой И.Н.. Оглоблина Ангелина и Головина София выполнили иллюстрации к произведениям Л.Н. Толстого. Техника выполнения – флористическая живопись (аппликация из засушенных растений).

Головина София награждена грамотой  за художественную выразительность литературных образов средствами графики в номинации «Книжная графика и полиграфический дизайн», работа «Иллюстрация к роману "Кавказский пленник"».

Оглоблина Ангелина награждена свидетельством участника в номинации «Книжная графика и полиграфический дизайн»,  работа «Иллюстрация к рассказу "После бала"»