Выставка детских рисунков "Волшебница зима"

Волшебница зима.

Мороз узором по стеклу ползёт

И кружева плетёт без спиц умело.

Ты окон двух похожих не найдёшь.

На каждом свой рисунок – персональный.

И каждый вид по-своему хорош!

Мороз – художник очень уникальный!

Обучающиеся объединения «Изобразительное искусство», вместе со своим педагогом, Ланчевой Эммой Игоревной, подготовили снежную выставку работ под названием «Волшебница зима».

Зима – это всегда праздник для детей. Это катание на санках, и лепка снеговиков, игры в снежки и многое другое. А еще это время, когда можно вдоволь рисовать, раскрашивать картинки, ведь рисование – одно из любимых детских занятий. Тем более что зимняя тематика – поле для полета фантазии и художественного творчества, взрослых и детей. Передать красоту зимнего времени года в рисунках можно разными способами и материалами. Самое главное, чтобы было вдохновение и желание изобразить всю прелесть зимушки-зимы.