Призовые места в межрегиональном творческом конкурсе «Село моё, село родное!». Педагог Акимова И.Н.

Обучающиеся под руководством педагога Акимовой И.Н. приняли участие в межрегиональном творческом конкурсе «Село моё, село родное!». Ребята стали призерами.

Белова Алена выполнила работу «Осенние дары». Обучающаяся изготовила аппликацию из фетра.  Стала лауреатом 1 степени в возрастной категории 7-8 лет.

Дубровин Михаил выполнил  аппликацию из воздушного пластилина – «Сельский житель». Обучающийся стал лауреатом 1 степени в возрастной категории 9-10 лет.

Аматова Лариса изготовила аппликацию из деталей, выполненных 3d  ручкой. Обучающаяся стала лауреатом 2 степени в возрастной категории 9-10 лет.