Удивительный мир творчества

МКОУ ДОД «Дом детского творчества» снова открыл свои двери в удивительный мир искусства для подопечных БФ «Сова». Педагоги дополнительного образования подготовили для ребят необычные и увлекательные мастер-классы, чтобы знакомство с творчеством стало более тесным.

В страну изобразительного искусства ребята отправились вместе с Ланчевой Эммой Игоревной. Она предложила всем окунуться в лето, погреться на золотом песочке и проводить  волшебный закат. Все с большим энтузиазмом принялись рисовать и делиться своими летними воспоминаниями.

В сказочный осенний лес ребят пригласила Оводкова Ирина Владимировна. Она познакомила ребят с лесными обитателями. Особое внимание уделили осеннему ёжику, которого ребята  с удовольствием сшили.

Волшебный осенний калейдоскоп продолжила Акимова Ирина Николаевна. Она вместе с ребятами отправилась в лес за грибами. А чтобы никто не забывал, что в лесу много ядовитых грибов, Ирина Николаевна помогла сделать памятку – аппликацию «Мухоморчик».

Все участники мастер-классов получили массу положительных эмоций, яркие впечатления, заряд настроения на весь день.