Письма поддержки

«Спасибо вам, солдаты, за вашу смелость, стойкость, силу духа  и отвагу. Мы гордимся тем, что живем  в России и у нас есть такие защитники Родины! Возвращайтесь домой живыми, здоровыми и с Победой! Пусть хранит вас всех Бог!»

С такими словами  ребята из объединения « Забава», руководитель Колобаева А.И., обратились к мобилизованным солдатам, отбывающим к местам боевого слаживания. Они передали им  письма, в которых постарались рассказать  о своих эмоциях и переживаниях, выразили слова поддержки.  В свою очередь, солдаты обещали отвезти эти письма тем, кто  так героически сейчас защищает нашу страну.

К концу мероприятия, на глазах у детей застыли маленькие  слезинки, но в душе была большая гордость за то, что они смогли принять участие  в проводах мобилизованных солдат и выразить в своих письмах им всем  слова благодарности за мужество и храбрость.