«Грибное лукошко»

27 августа  педагоги  МКОУ ДОД «Дом детского творчества» приняли активное участие в организации и проведении районного праздника  « Грибное Лукошко».  Увлекательные  тематические  мастер-классы провели Акимова И.Н, Оводкова  И.В. и Картавая Г.В. Ребята  с помощью своих наставников полностью погрузились в мир творчества: шили грибочки из фетра, делали аппликации из картона и бумаги, изготавливали магнитик на холодильник.

Ланчева Э.И. вошла в состав компетентного жюри конкурса  костюмов из нетрадиционных материалов  «Дефиле лесных обитателей» .  В концертной программе приняли участие солисты коллектива « Забава», руководитель Колобаева А.И.

Все участники праздника получили массу ярких впечатлений и положительных эмоций.