В гостях творческой мастерской

23 августа многодетные подопечные семьи БФ «СОВА» п. Теплое, посетили Дом детского творчества. Ребят ждала увлекательная экскурсия в страну творческих мастерских и интересные мастер-классы от педагогов учреждения.

Удивительный морской пейзаж  с дельфинами ребятам помогла  создать,  Ланчева Э.И.  Оводкова И.В. познакомила с пошивом брелока из фетра, под милым названием «Котик». Вместе с  Картавой Г.В.,  участники мастерских изготовили красивый магнитик в технике «Топиарий».

В заключительной части мероприятия Лакеев Ю.М. провел  с ребятами оздоровительно-развлекательные игры.

Все участники праздника получили массу позитивных эмоций, ярких впечатлений и новых знаний. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с БФ « СОВА», до новых встреч!