Каждый ребенок – деятель!

Жизнь каждого ребенка наполнена, прежде всего, творчеством. Множество ребят создают в МКОУ ДОД «Дом детского творчества» красоту своими руками. Каждый здесь ощущает себя творцом: придумывает, изобретает, фантазирует, сочиняет, создает свои шедевры. Выставка творческих работ из фоамирана приурочена  к Международному Дню защиты детей. В выставке учувствовали дети : Головин Иван, Головина Софья, Белова Алена, Черепенникова Анастасия, Назаренко София, Зайцева Мария, Тюрина София, Клецин Сергей, Белоножкин Кирилл, Куприянова Ангелина. Ребята старались и у них это получилось.