День Защиты детей

1 июня,  в Международный День защиты детей, на  летней сцене межпоселенческого Дома культуры,  прошла праздничная программа.  Администрация МО Тепло-Огаревский район поздравила и наградила грамотами и призами  самых достойных, талантливых, спортивных, активных, творческих  детей района. В число награжденных вошли и обучающиеся  МКОУ ДОД « Дом детского творчества».  Назаренко Матвей и ансамбль «Забава»  были  отмечены за активное участие и помощь в организации   районных мероприятий. Назаренко Софию наградили , как победительницу, занявшую 3 место, в районном конкурсе – выставке « Пасхальный свет и радость».  После награждения всех гостей праздника ждала концертно-игровая программа, где  активное участие принял ансамбль « Забава».