9 мая – День Великой Победы

Педагоги дополнительного образования  МКОУ ДОД « Дом детского творчества» приняли активное участие в организации и проведении  районного  праздника  9 мая – Дня Великой победы.  Мастер-классы Ланчевой Э.И., Оводковой И.В., Акимовой И.Н. и  Картавой Г.В.  по изготовлению праздничных сувениров пользовались большим интересом среди детей и взрослых. Шуршаков И.А. и ребята из объединения «Русская гармонь», а так же ансамбль «Забава» (руководитель Колобаева А.И.) приняли активное участие в праздничном концерте.

Мастер-класс Ланчевой Эммы Игоревны:

Мастер-класс Оводковой Ирины Владимировны:

Мастер-класс Акимовой Ирины Николаевны:

Мастер-класс Картавой Галины Васильевны:

Выступление  солиста объединения «Русская гармонь» Самсонова Михаила             ( педагог Шуршаков Иван Алексеевич)  и ансамбля « Забава» ( педагог Колобаева Анна Ивановна, концертмейстер Шуршаков Иван Алексеевич) :