Волшебница осень.

16 ноября в МКОУ ДОД «Дом детского творчества» прошла концертно-игровая программа « Волшебница осень».  Педагоги дополнительного образования  Акимова И.Н., Груднова Т.Н., Картавая Г.В., Колобаева А.И., Лакеев Ю. М., Ланчева Э.И., Оводкова И.В  подарили детям непросто  праздник, а осеннюю сказку.  В концерте принимали участие воспитанники  разных объединений. Ребята пели, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, принимали активное участие в конкурсах.  На празднике награждены дипломами, грамотами и сладкими подарками  победители конкурса поделок из природного материала «Волшебная корзинка с чудесами». Были  вручены  в торжественной обстановке  Диплом Лауреата I степени  Международного многожанрового арт-проекта «ТЫ МОЖЕШЬ! ОСЕНЬ 2021» Назаренко Матвею в номинации инструментальное творчество и благодарственное письмо его педагогу Грудновой Т.Н., Диплом  Победителя Всероссийского конкурса, посвященного Дню отца « Папа, папочка, папуля!»  получил ансамбль «Забава»

Атмосфера  была дружеской, непринужденной и радостной.  Все участники  и гости праздника получили массу положительных и незабываемых эмоций.