МЕРОПРИЯТИЯ 11 АВГУСТА 2020 Г.

Лето - пора ярких рисунков на асфальте!

Педагог Акимова И.Н. провела конкурс рисунков на асфальте «Краски лета».  С огромной радостью и желанием ребята принялись за работу.

На асфальте дети нарисовали яркое, солнечное, активное и беззаботное время года. Проявив свою фантазию,  участники  получили море  удовольствия от процесса.

Рисунки получились яркие, насыщенные, непохожие друг на друга. Каждый старался нарисовать особенную и неповторимую, свою частичку лета.

Педагог Лакеев Ю.М. провел веселые старты.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми и принести победу своей команде.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.