МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ "ДЮЙМОВОЧКА"

К Международному Женскому Дню педагог Картавая Г.В.  подготовила и провела вместе с детьми из объединений "Живые образы" и Сказка игры" музыкальный спектакль "Дюймовочка".  Юные артисты: Евтеева Анастасия, Гаврилина Наталья, Оглоблина Ангелина, Матюхина Анна, Боровинская Екатерина, Суркова Полина, Яковенко Елизавета, Шуховцова Анастасия,    Бурмистров Дмитрий, Белоножкина Алёна.  Ребята с  огромным желанием выступали перед своими мамами, бабушками, сестрами, которые были приглашены на праздник. А после  спектакля дети поздравили  родственников цветами, сделанными своими руками, а также  произнесли слова благодарности: "За доброту, за нежность к нам, благодарим мы наших мам! И от души, вся детвора, желает сил вам и добра!"