Объединение «Карнавальное ателье»

В объединении «Карнавальное ателье» , педагог дополнительного образования Оводкова Ирина Владимировна, прошла выставка-конкурс «Кукольный осенний бал». Среди родителей, обучающихся прошло голосование на лучшую модель платья осенней феи. Победителям по итогам голосования стал Машкара Евгения, занявшая первое место. Второе место заняли Орлова Алёна, Боровинская Екатерина и Голованова Дарья. Третье место получила Сорокина Анастасия. Победители и участники конкурса получат сладкие призы.