Конкурс «Волшебные краски Ясной Поляны – 2019»

Обучающиеся приняли активное участие в муниципальном этапе областной выставки-конкурсе «Волшебные краски Ясной Поляны – 2019». Ребята под руководством педагогов подготовили работы в различных техниках:

Изобразительное искусство (педагог Акимова И.Н.)

1. Эргашов Хасан, 11 л., «Иллюстрация к басне Л.Н. Толстого «Хозяин и собака»»
  2. Чушкина Мария, 14 л., «Л.Н. Толстой в родовом поместье»
  3. Самсонов Михаил, 10 л., «Иллюстрация к басне Л.Н. Толстого «Лисица и виноград»»
  4. Боровинская Екатерина, 6, 9 л. «Иллюстрация к сказке Л.Н. Толстого «Лев и мышь»»
  5. Тимохина Камилла, 12 л., «Портрет Л.Н. Толстого»
  6. Борисова Ксения, 10 л., «Портрет писателя Л.Н. Толстого»

Мягкая игрушка (педагог Оводкова И.В.)

1. Зубова Дарья, 11л., «Сказочный герой из сказки Л. Н. Толстого «Девочка и разбойники» «Девочка»»
  2. Орлова Алена, 11 л. «Сказочный герой из сказки Л. Н. Толстого «Лиса и журавль» «Лисичка»»

Бисероплетение (педагог Картавая Г.В.)

1.Турсунбаев Мухаммадамин, 10 л. «Три медведя»

Квиллинг (педагог Картавая Г.В.)

1. Трифонова Полина, 9 л., «Лев и мышь» (басня Льва Толстого)