Спорт против наркотиков.

11 июня педагоги Дома детского творчества провели мероприятие с учащимися, которые отдыхают в пришкольном лагере МКОУ «СОЩ № 1 п.Теплое». Педагоги Лакеев Ю.М., Акимова И.Н., Груднова Т.Н., Оводкова И.В. подготовили содержательную программу по пропаганде здорового образа жизни. Дети послушали выступление педагога дополнительного образования Грудновой Т.Н. о вреде потребления наркотиков. Педагог Оводкова И.В. провела различные игры с ребятами, педагог Лакеев Ю.М. провёл зажигательные весёлые старты. Педагог Акимова И.Н. организовала конкурс рисунка на асфальте. Ребята проявил большую фантазию и выразили в рисунке своё отношение к данной теме. Учитель школы № 1 Глухова Людмила Ивановна подчеркнула большую значимость для детей данного мероприятия..