Веселые старты

23 мая 2019 года в объединение «Подвижные игры» (педагог дополнительного образования Лакеев Юрий Михайлович) прошли «Веселые старты» посвященные окончанию учебного года.

Участвовали команда девочек «Радуга» и команда мальчиков «Орлы». Воспитанники преодолели десять этапов эстафет. Им требовалось быстро добежать до цели, бросить мяч в мишень, быстро догнать «противника» или убежать от него и т.п.

Команды по ловкости и силе были практически равны, «орлы» на последнем этапе эстафеты завоевали победное очко. По итогам мероприятия победила команда «Орлы» набрала 9,5 очков, а команда «Радуга» - 8,5 очков.

Все участники «Веселых стартов» были награждены сладкими призами.