Театрализованное представление, посвященное Международному женскому дню.

6 марта  в Доме детского творчества состоялось театрализованное представление, посвященное международному женскому дню. Педагог  Картавая Галина Васильевна вместе со своими детьми из объединения «Живые образы» показали 6 мини-сцен: 1. «Как аукнется, так и откликнется», 2. «Что подарить девушкам на 8 марта», 3. «Пирог для мамы», 4.  «Разговор про детей», 5. «Бывает только один раз в году», 6. «Автовокзал».

В спектакле  были задействованы следующие участники: Курганов Юрий, Евтеева Анастасия, Гаврилина Наталья, Борисова Ксения, Корнеева Александра, Маркелова Анастасия, Чушкин Вадим.
  Дети поздравили всех мам, бабушек, сестер и всех пришедших гостей, вручив им живые цветы и сладкий презент.  Атмосфера в зрительном зале была праздничная и весенняя.