Выставка-конкурс «В честь Дня Защитника Отечества»

Педагог Акимова Ирина Николаевна

У нас с ребятами из объединений по изобразительному искусству уже стало традицией оформлять выставки не только по временам года или выставки лучших учеников, но и к разным тематическим праздникам.

На этот  раз мы организовали выставку ко Дню Защитника Отечества, на которой обучающиеся показали свои рисунки и плакаты с изображением военной символики, военных профессий, боевой техники.

В выставке приняли участие: Зубова Дарья, Екубжонов Хамрозбек, Трифонова Полина, Борисова Ксения, Боровинская Екатерина, Екубжонов Аскар, Каляева Альбина, Плотникова Арина, Флудова Виктория, Мишина Джастина, Тарсунбаев Мурхаммадамин, Сумникова Полина, Матюхин Илья, Подшибякин Егор, Орлова Алена, Матюхина Анна, Ускова Екатерина, Чушкина Мария, Смирнов Макар, Белов Никита, Самсонов Михаил.