23 февраля

19 февраля в «Доме детского творчества» прошел праздник, посвященный 23 февраля, который назывался «АТЫ-БАТЫ, ШЛИ СОЛДАТЫ!»

Педагог Картавая Галина Васильевна подготовила и провела праздник с детьми из объединения «Живые образы». В очередной раз порадовали зрителей театральным представлением и актерским мастерством. Представление состояло из мини-сценок: 1. «Пугливый солдат», 2. «Богатыри», 3. «Что подарить на 23 февраля?», 4. «Диалог двух призывников», 5. «Проводы в армию», 6. «Холодильник», 7. «Праздничный марш-парад».

А также проводились конкурсы-игры  для зрителей: 1. «Кто громче свистнет», 2. «Кто самый сильный», который проходил под девизом «А теперь для полной ясности,  потягай те ка вы тяжести», 3. «Сила руки»- «А теперь мы вас проверим, кто как силой владеет! Не толчки, не тумаки, силу знать хотим руки!», 4. «Отжимание» - «Не сочтите за истязание, сделаем максимум отжиманий!», 5. Шуточный конкурс  «Неровная дорога».

В сценках приняли участие: Урган Юрий, Евтеева Анастасия, Лобанова Светлана, Гаврилина Наталья, Маркелова Анастасия, Корнеева Александра.