Участие в праздничном мероприятии.

Сотрудники организации приняли участие в праздничном мероприятии в посёлке 9-го Мая.  Были организованы мастер-классы объединениями «Мягкая игрушка», «ИЗО», «Чудесные поделки». Объединение «Живые образы» представило театральную композицию в парке. Объединение «Фольклор», педагоги дополнительного образования Колобаева Анна Ивановна и Шуршаков Иван Алексеевич представили детский коллектив па праздничном концерте.  Педагоги дополнительного образования Оводкова Ирина Владимировна, Акимова Ирина Николаевна, Картавая Галина Васильевна организовали познавательные и творческие занятия в парке. Педагоги Лакеев Юрий Михайлович и Груднова Татьяна Николаевна участвовали в шествии Бессмертного Полка.