Готовимся ко Дню Победы

Обучающиеся объединения «Подвижные игры» совершили экскурсию по знаменательным местам п.Теплое. Мероприятие было посвящено подготовке к празднования Дня Победы. Под руководством педагога дополнительного образования Лакеева Ю.М. дети осмотрели и новый объект – боевое орудие, установленное совсем недавно. В ходе проведения мероприятия обучающиеся Афанасьев Андрей, Борисов Алексей, Боченков Егор, Кондрашов Кирилл, Корнев Александр, Морозов Михаил, Эртыс Александр, Прохоров Сергей, Куприянов Никита узнали много нового о военных действиях в районе в 1941 году.